Geschäftsführender Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand des Ortsvereins für die Wahlzeit bis zum Herbst 2024 besteht aus den nachfolgend genannten fünf Mitgliedern:
Vorsitzender: Theo Neu

theo.neu@spd-xanten.de
Theo Neu
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
1. stv. Vorsitzender: Olaf Finke

olaf.finke@spd-xanten.de
Olaf Finke
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
2. stv. Vorsitzende: Marion Nasskau

marion.nasskau@spd-xanten.de
Marion Nasskau
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
Kassiererin: Sabine Wrobel

sabine.wrobel@spd-xanten.de
Sabine Wrobel
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
Schriftführer: Volker Markus

volker.markus@spd-xanten.de
Volker Markus
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin

Beisitzer

Ergänzt wird der Vorstand durch vier Beisitzerinnen und Beisitzer.

Maria Schönfelder

maria.schoenfelder@spd-xanten.de
Maria Schönfelder
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
Hans-Gerd van Bentum

hans-gerd.vanbentum@spd-xanten.de
Hans-Gerd van Bentum
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
Johannes Wienemann

johannes.wienemann@spd-xanten.de
Johannes Wienemann
Foto: fotoagentur-ruhr moers, bettina engel-albustin
Dana Markus

dana.markus@spd-xanten.de
Dana Markus
Foto: Photo & Art Helge Boele

Volker Markus

Administrator